Депутат Тюменской областной Думы Юрий Баранчук провел рабочую встречу с ветераном боевых действий Вадимом Немировым. Участник программы «Боевой кадровый резерв» продолжает стажировку в администрации города Тюмени.
Сейчас Вадим Немиров проходит финальный этап стажировки. Основная работа идет в департаменте безопасности жизнедеятельности администрации города. Также он знакомится с деятельностью Комитета по информатизации и изучает вопросы технической защиты информации.
Во время встречи обсудили следующий этап стажировки и подготовку итогового проекта. По словам Юрия Баранчука, наставничество в программе строится не только на формальных встречах, но и на передаче практического опыта.
«Важно, чтобы ветераны СВО могли применять свой опыт, знания и лидерские качества в мирной жизни, в том числе в системе муниципального управления. Договорились с Вадимом о дальнейшем взаимодействии и совместном участии в мероприятиях Администрации города Тюмени», – прокомментировал итоги встречи Юрий Баранчук.